--

https://ckminer.com/login-signup.php?refid=15533 — Облачный майнинг биткоин
Облачный майнинг CKMiner предлагает приобретение мощностей от 25 kh/s. При увеличении объема приобретаемой мощности цена за kh/s снижается. Посмотрим на данный проект чуть повнимательнее.

Сам проект до боли напоминает Biteminer. Тот же принцип работы, с очень небольшими изменениями. Так же присутствует приветственный бонус в размере 15 kh/s для самостоятельной оценки сервиса изнутри, но минимальный порог вывода средств меньше — 0.005 BTC против 0,05 BTC, что делает проект не сравнимо более привлекательным для инвесторов не обладающих значительными свободными суммами.

Как будет вести себя проект в краткосрочной и тем более долгосрочной перспективе — судить не берусь. Оценки пусть каждый делает сам, но, посмотрев на работу «дареных» мощностей и принимая во внимание тот факт, что сумма заработанная на них приближается к минимальному порогу выплат (а без депозита нет выплат) — принял мужественное решение — приобрести 30 kh/s (для ровного счета).

на данный момен купил ещё 25kh/s в день накручивает по 0.00018900 сатошей на балансе уже 0.00430000 жду минималка! Если будет выплата сразу всех курсанy!!!